Рекуррентные платежи

Мы очень благодарны всем, кто нас финансово поддерживает. Для любого Фонда очень важна регулярность.
Рекуррентные платежи — это удобно и безопасно. Вы сами выбираете, какая сумма будет переводиться с вашего счета ежемесячно, и это будет происходить автоматически. В любой момент вы можете поменять сумму начислений или отключить услугу полностью.

Мы готовим новый конкурс научно-исследовательских проектов и нам  нужна ваша поддержка! Благодаря вашей помощи мы можем планировать свою работу.

Несмотря на множественные успехи науки и медицины, онкологические заболевания продолжают представлять угрозу для здоровья людей. По оценкам, в развитых странах каждый третий человек имеет риск развития злокачественной опухоли в течение жизни.
Однако данные последних лет демонстрируют постепенное снижение онкологической смертности. Это во многом связано с научными достижениями и появлением новых технологий, способствующих более глубокому пониманию болезни и улучшению результатов борьбы с ней на всех фронтах: профилактики, диагностики и лечения, реабилитации и повышения качества жизни онкологических больных.
Остается еще много пробелов в наших знаниях, исследованиях и разработках. Чтобы одерживать больше побед в будущем, действовать необходимо сейчас и без промедления.

Вместе мы приближаем день, когда рак будет побежден!

ПОДДЕРЖАТЬ РАБОТУ ФОНДА