Ольга Изранова на MeetForCharity!

В Meet For Charity — Изранова Ольга, генеральный директор и основатель компании MIZOTTY, победитель Премии для деловых женщин России — Business Woman Award 2019.

А еще Ольга депутат Пензенской городской Думы, амбассадор Национального проекта «Малый и средний бизнес», председатель Пензенской региональной Федерации спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, член Правления Пензенского регионального отделения Союза женщин России и мама 4 детей!

Компания MIZOTTY — первое производственное предприятие МСП в России, выпустившее корпоративные облигации, а также финалист Национальной премии «Немалый бизнес 2019» в номинации «Реальный продукт 2019» и финалист федерального этапа конкурса «Бизнес Успех 2019», в номинации лучший производственный проект.

В период пандемии Covid-19 Ольга сохранила команду, расширила производство, вышла на новый этап развития, выпустив качественное дезинфекционное оборудование, которое установлено в Администрации Президента РФ в Кремле.

С победителем аукциона Ольга поделится секретами эффективного управления неженского бизнеса, расскажет как привлечь много денег и ни от кого не зависеть на примере реального кейса!

Собранные по итогам аукциона средства будут направлены в РакФонд!

ДЕЛАЙТЕ ВАШИ СТАВКИ, ВЕДЬ КАЖДАЯ ВСТРЕЧА ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ!