Настоящее и будущее онкологии

В этом году наш многолетний партнер и меценат – Российское общество клинической онкологии (RUSSCO) празднует двойной юбилей – 10 лет обществу и 25 лет онкоконгрессу и ресурсу RosOncoWeb. Для нас большая честь работать вместе над проектами в области развития научных исследований в онкологии, и от имени команды РакФонда мы поздравляем коллег, благодарим за поддержку наших инициатив и желаем долгих лет процветания и успехов!

На XXV Российском онкологическом конгрессе РакФонд и RUSSCO провели совместную сессию при поддержке Consilium Scientific. Эксперты обсудили прогноз заболеваемости и смертности в 2035 году, текущие тренды, ограничения и пути развития онкологической науки. Видео выступлений будет доступно на ресурсах rosoncoweb.ru и РакФонда.

Consilium Scientific — некоммерческая исследовательская организация, способствующая изменению политики здравоохранения в Великобритании и во всем мире. Следите за новыми научными семинарами коллег в области онкологии на наших информационных ресурсах.