Старт!

2 февраля начинает работу «Школа клинических исследований для молодых онкологов» — уникальный образовательный курс, состоящий из лекций и практических занятий с участием ведущих онкологов из России, Армении и США, среди лекторов члены ASCO и выпускники международной программы ASCO – IDEA.
Мероприятие проходит на русском языке, выступления англоязычных лекторов будут переведены. Школа проводится в партнерстве с Американским обществом клинической онкологии (ASCO) и Российского общества клинической онкологии (RUSSCO).

Мероприятие проходит в очном формате в Москве, при поддержке Фонда президентских грантов и компаний OCT Clinical, DataMatrix и M&S Decisions.

Вы сможете подключиться к лекционной части курса онлайн в первой половине дня 2-4 февраля и к практическому семинару ASCO 3 февраля с 17:30 до 19 (полная программа доступна по ссылке: https://www.rakfond.org/школа/#programm).

Прямая трансляция будет доступна на сайте: https://www.rakfond.org/школа/, ваши вопросы лектором вы сможете задать в чате трансляции.
Ждем вас на Школе!