РакФонду – 5 лет!

Сегодня РакФонд отмечает свой день рождения, более того – первый юбилей!

И для нас это повод поблагодарить за поддержку всех наших жертвователей и партнеров – без вас деятельность фонда была бы невозможной. Спасибо за то, что уже пять лет помогаете нам поддерживать исследования в области онкологии.
За это время мы провели семь конкурсов научно-исследовательских проектов и благодаря вам поддержали 9 научных исследований — 5 из них уже завершены, 4 еще продолжаются. Общая сумма выданных грантов составила более 3,5 млн. рублей! И мы искренне верим, что все только начинается.

Мы очень ценим ваш вклад. Без исследований и попыток узнать о раке больше невозможен прогресс не только в лечении, но и в профилактике  этого заболевания. Благодаря вашей помощи, российские исследователи получают возможность узнать больше, а врачи – диагностировать и лечить эффективнее.

РакФонд пять лет поддерживает научные проекты, направленные на поиск новых лекарственных средств, способов диагностики, профилактики и лечения онкологических заболеваний. Мы очень надеемся, что впереди у нас будут новые результаты, напрямую влияющие на качество и результаты медицинской помощи онкопациентам в России. И надеемся, что вы, наши друзья, – партнеры, доноры и волонтеры – и дальше будете с нами на этом сложном, но таком важном для миллионов людей пути – к победе над раком.

Спасибо вам! И с днем рождения нас! 🎈