РАКФОНД И САЙСТОРЛАБ ОТКРЫВАЮТ СОВМЕСТНЫЙ КОНКУРС НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ ПРОЕКТОВ В ОБЛАСТИ ОНКОИММУНОЛОГИИ

На этой неделе состоялась церемония вручения нобелевских премий в области физиологии и медицины, и мировая общественность празднует триумф научных исследований в области онкоиммунологии, которые привели к прорывным результатам в лечении некоторых злокачественных новообразований. 

Присоединяясь к инициативам дальнейшего развития этого направления в науке, НКО «Фонд поддержки научных исследований в онкологии» (РакФонд) и ООО «СайСторЛаб» сегодня открывают совместную программу по поддержке научно-исследовательских проектов в области онкоиммунологии.  Цель конкурса — предоставить дополнительные возможности для проведения фундаментальных и поисковых экспериментальных научных исследований в области изучения молекулярных и клеточных механизмов взаимодействия опухоли и иммунной системы молодым и состоявшимся ученым, работающим в России. 

Призовой фонд включает реактивы и расходные материалы из ассортимента ООО “СайСторЛаб” на общую сумму не более 150 000 (ста пятидесяти тысяч) рублей и финансирование от РакФонда в размере до 100 000 (ста тысяч) рублей включительно для приобретения дополнительных расходных материалов, необходимых для проведения исследования. 

Сбор заявок открыт до 01 февраля 2019 года. Подробные условия участия в конкурсе и инструкции по подаче заявок размещены на сайте РакФонда:  http://www.rakfond.org/rfp-2018-02-ru/.

В конкурсе планируется один победитель, результаты будут объявлены до 15 апреля 2019 года.

Мы ждем интересные заявки и желаем всем участникам конкурса удачи!

Сотрудничество РакФонда и СайСторЛаб в рамках совместного конкурса направлено на поддержку реализации перспективных научно-исследовательских проектов и продвижение исследований в области онкологии в России.  

Контакты:

Со стороны РакФонда: media@rakfond.org; по вопросам участия в конкурсе: grant@rakfond.org.  

Со стороны СайСторЛаб: info@sci-store.ru.