profileimage

Закончила в 2002г. Московский Государственный горный университет по специальности инженер горных машин и оборудования с отличием. Работала продукт-менеджером в парфюмерно-косметической сети магазинов и бренд-менеджером в автозапчастях. Сейчас являюсь фрилансером в области веб-дизайна и разработки. Увлечена освоением цифровых технологий, интернет-маркетинга, семьёй, обучением и воспитанием детей, ЗОЖ, стараюсь находить время для рисунка, портретов и йоги.

Для РакФонда выполняю переводы с русского языка на английский и обратно. Готова принимать участие в развитии интернет-портала.

Несколько лет назад я увидела интервью с Нютой Федермессер, где она, обращаясь к залу, сказала, что 8 из 10 человек заболеют раком. Я не представляла себе масштабы до того времени. Также меня поразил её рассказ о том, что рак является неудобной и неприятной темой для здоровых людей. Тем не менее, в той или иной степени, каждый подвержен риску быть поражённым данным недугом. Наивно и эгоистично полагать, что борьбой с раком нужно заниматься исключительно правительственным организациям, частным фондам, получать пожертвования состоятельных людей и celebrity. Это должно стать делом каждого. Если не прямо, так опосредованно. Поэтому, заметив на странице Facebook информацию об открытии Ракфонда волонтёрской программы, откликнулась без колебаний.